Версия для печати

Судьба поединка в Невинномысске решалась на последних минутах встречи, нерв же сохранялся на протяжении обоих периодов.

А начался матч без разведки, соперники прежде хорошо изучили друг друга. У ставропольских гандболистов главной ударной силой стала связка полусредних Антон Отрезов – Руслан Дашко, сообщает пресс-служба федерации гандбола России.

На перерыв команды отправились при минимальном преимуществе хозяев, на табло светилось 14:15 в пользу «Динамо-Виктора». Однако после трех четвертей встречи впереди уже были чемпионы страны – чеховцы. В итоге - 31:28, и серия отправляется в Чехов, где действующий чемпион постарается завершить её во вторник, 16 мая.

Вот, что сказал наставник «Медведей» Владимир Максимов: «Матч был весьма сложным, только в середине второго тайма нам удалось склонить чашу весов в нашу пользу. После перерыва в воротах хорошо отработал Дмитрий Павленко, результативными получились у нас три контратаки подряд».