Версия для печати

Родители этой ставропольской школы были признаны сильнейшими в краевой столице.

Финал городских соревнований «Отцы-молодцы!» проходил на базе школы №30. По традиции их проводят ко Дню защитника Отечества. А в этом году турнир вдобавок посвятили столетию Красной Армии.

В зональном этапе отбор прошла 41 команда, восемь – вышли в финал. За звание победителя боролись команды отцов из общеобразовательных учреждений №12, 13, 16, 19, 28, 29, 37 и 45. Они состязались в таких дисциплинах, как дартс, перетягивание каната, футбол «Пенальти» и баскетбольные «Броски в кольцо».

В итоге победу одержала команда отцов школы №19, второе место заняла команда лицея №16, замкнули тройку лидеров отцы школы №45.

Победители и призеры награждены дипломами, кубками и ценными призами, отметили в пресс-службе администрации Ставрополя.