Версия для печати

Представители клуба «Бонус» «осеребрились» и «озолотились».

Призовые места воспитанникам танцевальных секций Ставропольского Дворца культуры и спорта удалось выиграть в Кропоткине. Организатором состязаний выступил Союз танцевального спорта Краснодарского края.

Награды оспаривали лучшие танцоры краснодарской и ставропольской школ. Две пары представили Ставрополь, и обе заняли призовые места.

Артем Иванов и Вероника Клеменчук стали первыми в категории Дети-2 «Двоеборье». Родион Кандыков и Анастасия Кожевникова заняли второе место среди юниоров в категории «Стандарт» и два третьих места в категориях «Латина» и «Двоеборье», сообщает пресс-служба ДКиС.

Кроме того, Мария Савченко заняла три первых места в категориях «СОЛО Дети-1, 5 танцев», «СОЛО Дети-1, Кубок Ча-ча-ча» и «СОЛО Дети-1, Кубок Самба».