Версия для печати

В противостоянии с фаворитками турнира – бразильянками подопечные тренерского тандема "Виталий Волынченко - Евгений Зотин" были неуступчивы и изрядно потрепали нервы латиноамериканским соперницам.

Первый сет закончился со счетом 14:11, во втором - россиянки проиграли всего два очка, 14:12. Такова цена одного нереализованного гола.

Напомним, что в Казани вчера, 24 июля, стартовало мировое первенство по пляжному гандболу. В составе российской сборной сразу несколько ставропольских гандболисток. На следующий матч против сборной Таиланда россиянки настроились предельно воинственно. В итоге уверенно выиграли оба сета – 18:10 и 20:14.

Специалисты отметили уверенные действия и очень красивые «вертушки» Анастасии Макиной, которая в новом сезоне в классическом гандболе станет выступать за «Ставрополье-СКФУ».

Сегодня, 25 июля, команде Волынченко-Зотина предстоит игра против сборной США. Будем следить за событиями и болеть за девчонок.