Версия для печати

«Ставрополье» попало по итогам регулярного чемпионата России в суперлиге в восьмерку лучших команд страны.

В четвертьфинале подопечных Виталия Волынченко ждал по жребию титулованный и амбициозный «Ростов-Дон».

Действо, которое подарили болельщикам команды, было красивым. Гандболистки порадовали динамичной захватывающей игрой. В первом тайме хозяйки площадки и вовсе выглядели на равных с ростовчанками, в составе которых, напомним, выступают игроки национальной сборной России – лучшие гандболистки страны и мира, на перерыв команды отправились при счете 14:14.

А в итоге первый четвертьфинальный матч закончился со счетом 27:33. Теперь двухматчевая серия отправится в Ростов-на-Дону, где ставропольчанкам придется провести 20 апреля ответный поединок.