Версия для печати

«Кубань» считается традиционно наиболее неуступчивым для ставропольчанок соперником: у южного дерби свои законы.

12 декабря в зале «Мезонин» игра закончилась с ничейным счетом 34:34. В ничью – 18:18 завершился и первый тайм.

«С «Краснодаром» у нас всегда напряженные матчи, но сегодня был большой провал в защите, много пропустили, много потерь допустили в начале игры, а потом разыгрались. Молодежь, которую Виталий Владимирович выпустил во втором тайме, хорошо себя показала. Что касается товарищеских игр в целом, они нужны, я считаю, это хороший опыт, возможность показать, над чем мы работаем на тренировках, тем более, что у нас большой перерыв в играх в связи с чемпионатом мира», - прокомментировала Анастасия Пастух.