Версия для печати
Ставропольские гандболистки прокомментировали игру с «Ладой»
ГК Лада Тольятти

Выездную серию подопечные заслуженного тренера России Виталия Волынченко начали в Тольятти.

«Ставрополье» уступило «Ладе» со счетом 33:24. Мастер спорта международного класса Анастасия Зотина говорит: «Начали мы неплохо, первые 15 минут, а вторую пятнадцатиминутку первого тайма провалили полностью и в защите, и в нападении. И этим отрезком, можно сказать, проиграли всю игру. А второй тайм сыграли абсолютно на равных. Недовольны результатом, могли сыграть гораздо лучше. И должны были это делать. Уже разобрали кое-что на собрании. И еще будем просматривать, чтобы подготовиться к домашней игре с «Ладой».

Виолетта Голец добавила: «Сыграли не свою игру, провалились в средине первого тайма и впоследствии не смогли догнать соперника, но девчонки все равно молодцы, бились до последнего».

Галина Никифорова представила свой взгляд на причины поражения: «Игра получилась неоднозначной, первые 20 минут сражались на равных, все получалось, а потом сделали пару не вынужденных потерь, не реализовали стопроцентные моменты, и в защите остались в меньшинстве на несколько минут. За счёт этого «Лада» смогла убежать от нас - все-таки достаточно мастеровитая команда. Второй тайм уже прошёл достаточно спокойно и гладко, играли на равных и даже удалось сократить разницу мячей, но, увы, этого не хватило, чтобы результат был положительный».