Версия для печати

Гандболистка «Ставрополья» считает, что игра в Москве могла иметь немного иной исход.

Встреча в рамках очередного тура Суперлиги Париматч завершилась со счетом 37:26. По словам Галины Никифоровой, ставропольскому коллективу в первые 15 минут матча нужно было реализовать все свои моменты. А в итоге этот отрезок поединка с армейскими спортсменками был провален, и игра на равных во втором тайме ситуацию кардинально не поменяла.

«Неплохо выглядела наша защита, но провалились по контратакам. Провели анализ, будем работать над ошибками, сезон только начался, мы ещё далеки от наших лучших кондиций, приедем домой и будем готовиться к «Ростову», совсем немного времени остается на подготовку, но постараемся дать бой чемпиону России», - говорит спортсменка.