Версия для печати

Особенно хорош был второй тайм матча против «АГУ-Адыиф» из Майкопа.

Встреча в зале комплекса «Восток-Арена» 21 ноября завершилась со счетом 36:22 в пользу подопечных заслуженного тренера России Виталия Волынченко. На перерыв команды отправились при счете 20:16.

После игры Виолетта Голец призналась, что матч сложился немного «валидольно» из-за первого тайма. Но во втором «Ставрополье» поймало кураж и дожало соперниц.

Голкипер майкопской команды Светлана Кожубекова признала, что второй тайм получился намного хуже, чем первый, и она не понимает, в чем дело, ведь с настроем был порядок.

«Со «Ставропольем» всегда интересные напряженные игры, приятно играть с достойным, хорошим соперником, сегодня сложилось, к сожалению, не в нашу пользу», - сказала вратарь «АГУ-Адыиф».

Наставник майкопчанок Голуб Никита считает, что сейчас сложно анализировать ошибки, но сделать это придется в комплексе. Он назвал три последние игры после карантина команды «ужасными». По его словам, команда выпала из игрового состояния.

Его ставропольский коллега Виталий Волынченко остался доволен действиями своих игроков, особенно во втором тайме. «Много внимания уделяем защитным действиям, наконец, что-то удалось реализовать в действии, в целом игра понравилась, много интересных моментов и в нападении было, сейчас будем готовится к игре с Волгоградом».

Наставник добавил, что «Ставрополье» будет готовиться ко второму кругу тщательно, чтобы попытаться попасть в шестерку.