Версия для печати

Очередные очки принесла команде заслуженного тренера России домашняя встреча в рамках Суперлиги Париматч.

Правда, хотя и против аутсайдера, она сложилась крайне напряженно. Первые двадцать минут поединка шла равная борьба, вылившаяся к перерыву в скромные перевес в пользу «Ставрополья» – 18:16». Но после перерыва хозяйки, во многом благодаря персональным лидерским действиям Анастасии Зотиной, на классе и мастерстве постепенно довели счет до 42:31.

Героиня этой встречи Зотина, которую главный тренер уфимской команды Николай Терновой назвал главной разрушительницей игры его подопечных, сказала в послематчевом комментарии следующее: «Первый тайм вообще не получился, не знаю, с чем это связано, не донастроились, посчитали, что команда соперника слабая. Но девочки молодцы из Уфы, дали нам бой, встряску, мы поняли, что нельзя расслабляться».