Версия для печати

Игрок ГК «Ставрополье» рассказала о выездной двухматчевой серии и подготовке к поездке в Майкоп.

Напомним, что в Ижевске, ведя почти всю игру в счете, подопечные заслуженного тренера России Виталия Волынченко уступили за десять минут до конца встречи. В Уфе им удалось показать свою игру и одолеть хозяек площадки.

Анастасия Зотина говорит: «Эта победа была ожидаемой. А в целом выезд не удался. Из плюсов могу назвать тот момент, что против «Уфы-Алисы» все наши девчонки получили игровое время, игровой опыт. Но нас по-прежнему подводит плохая реализация. И я даже не говорю о бросках с девяти метров. Я говорю о тех моментах, которые забиваются с точностью 98-99%, а у нас точность 60%, Конечно, это никуда не годится, надо работать. Что касается Майкопа, знаем, что не будет легкой прогулки, девчонки там бойцы. У нас сейчас будет сложный период, игры в феврале и начале марта, и очки надо брать обязательно. Потеряли два очка в Ижевске, но будем исправляться. Приложим максимум усилий, чтобы не создать самим себе проблем».