Версия для печати

Одна из лидеров команды «Ставрополье» прокомментировала выездной матч в Астрахани.

Напомним, что эта игра была последней в предварительном этапе розыгрыша женской гандбольной Суперлиги Париматч для подопечных заслуженного тренера России Виталия Волынченко. Они уступили хозяйкам площадки со счетом 34:22.

Вот что сказала после матча Анастасия Зотина: «Первый тайм был неплохой, многое получалось и в защите и в нападении. Даже учитывая, что мы не забили пару стопроцентных мячей, сделали глупые броски, ошибки, проиграли всего два мяча, это неплохой результат. Во втором тайме «рассыпались» полностью. Начало не задалось, не могли ничего сделать в нападении, «Астраханочка» убежала в отрыв, они получали пасы и забивали, поэтому такой исход, Результатом, конечно, недовольны, Надо больше работать, будем разбирать ошибки, чтобы в плей-офф не допускать их. Сейчас мы на седьмом месте, и не имеем права опуститься ниже. У нас предстоит достаточно долгий перерыв, полтора месяца, очень много работы, надеюсь, мы ее проведем продуктивно».