Версия для печати

Динамо ГТС» принимало «Астрахань» в матче третьего тура первенства России в южной зоне второго дивизиона.

На стадионе «Динамо» в это вечер собралась солидная зрительская публика.

Что самое приятное, фан-зона удивила молодыми улыбающимися лицами парней и симпатичных девчонок.

Праздник футбольного возвращения удался! Победу в поединке одержали хозяева футбольного поля со счетом 1:0.

Гол был забит на пятой минуте ударом с дальней дистанции полузащитником «Динамо ГТС» Валиабдулой Магомедовым.

«Долгий перерыв сказался на игроках, - прокомментировал на пресс-конференции главный тренер «Динамо ГТС» Валерий Заздравных. – В первом тайме у ребят присутствовало волнение. Команда отвыкла играть при мощной зрительской поддержке».

Со слов тренера, результатом игры он доволен.

«Первые матчи всегда тяжелые, не очень зрелищные для публики, команды только «вкатываются» в чемпионат, поэтому нет еще сыгранности, сбалансированности, коллективных действий. Дальше, думаю, все будет на порядок выше», - выразил уверенность Заздравных.