Версия для печати

В Москве завершились легендарные XXII Всероссийские соревнования по тхэквондо МФТ «Московский Вызов».

В рамках их прошли межрегиональные состязания среди детей, а также юношей и девушек. В турнире приняло участие порядка 2,4 тысячи спортсменов из 38 регионов России.

Сборную нашего края представили воспитанники ставропольской школы единоборств, спортсмены Федерации тхэквондо МФТ города, а также ребята из клуба «Чонджи». Тхэквондисты увезли домой 14 наград.

Бронзовые медали завоевали Родион Томилов, Артем Хачатурян, Никита Манаков. На вторую ступень пьедестала поднялись Тимофей Гладких, Ярослав Штаничев, Сергей Свистухин, Анастасия Кулиева. Ева Гранкина забрала сразу две серебряные медали. А Ангелина Евглевская пополнила свою копилку «серебром» и «бронзой». Победителями и обладателями золотых наград стали Егор Шкиря, Владислав Мосиявич и Андрей Перехода.