stavplus2

banner madeinsk2

Бадминтон - новости

декабря 13, 2019
В Ставрополе Аглая Золотарева

В Ставрополе прошел представительный турнир по бадминтону

Около ста мастеров ракетки и волана из Ставропольского и Краснодарского краев, Рязанской и Калужской областей, а также из Карачаево-Черкесии собрал в гостеприимном зале Центра адаптивной физической культуры и спорта третий открытый личный турнир по бадминтону…
ноября 22, 2019
В Ставрополе Администратор

Бадминтонисты из Ставрополя – призеры всероссийских соревнований

Ставропольские бадминтонисты заняли призовые места на Всероссийском юношеском турнире по бадминтону «Встающие на крыло» серии Гран-При, который прошел в Орле.
октября 21, 2019
В Ставрополе Пресс-служба Думы Ставропольского края

Курс на паралимпиаду в Токио

Ставропольская спортсменка Ирина Кузьменко вернулась с бронзовой медалью из Дании, где с 13 по 20 октября проходили международные рейтинговые соревнования по парабадминтону.
июня 10, 2019
В Ставрополе Вероника Кутафина

Ставропольские парабадминтонисты успешно выступили на ЧР

Состязания проходили в городе Новочебоксарске.
мая 04, 2019
В Ставрополе Аглая Золотарева

Ставрополь принял чемпионат СКФО по бадминтону

Около восьмидесяти спортсменов из регионов Северного Кавказа съехались на окружные соревнования по бадминтону.
марта 25, 2019
В Ставрополе Павел Ростов

В Ставрополе наградили лучших бадминтонистов-школьников

В краевом центре прошло первенство города для юношей и девушек не старше 2003 года рождения.
февраля 18, 2019
В Ставрополе Вероника Кутафина

В Ставрополе завершился кубок края по бадминтону

Прекрасно показали себя юниоры.
декабря 16, 2018
IMG 6898 общая
В Ставрополе Администратор

Турнир на призы Думы СК собрал бадминтонистов от Калуги до Индии

Награды соревнований в Ставрополе оспаривали 80 мастеров ракетки и волана. В гостеприимных стенах краевого Центра адаптивной физической культуры и спорта и физкультурно-оздоровительного комплекса «Русь» прошел открытый турнир по бадминтону на призы Думы…
октября 11, 2018
Артем Баканов
В регионе Дмитрий Федосов

Юные бадминтонисты Ставрополья привезли медали со всероссийских турниров

Бронзовую награду завоевал на Всероссийском юношеском турнире «Осень Прикамья-2018» в Перми Артём Баканов, воспитанник тренера Кристины Варфоломеевой (Ставропольская краевая ДЮСШ).
сентября 24, 2018
В Ставрополе Администратор

Открытый чемпионат Ставропольского края – молодёжь наступает, ветераны не сдаются

В Ставрополе прошёл открытый чемпионат Ставропольского края по бадминтону, ставший, пожалуй, главным событием года в этом виде спорта в масштабах региона. Эти соревнования являлись отборочным этапом для формирования сборной команды края, которая примет…

18-19 ноября 2017 года

Победители и призеры

 

 
BS 13 GS13
1 Моркель Максим Накимов Ю.А. Репчекно Валерия Костин А.В.
2 Шумовецкий Даниил Накимов Ю.А. Стромина Милана Костин А.В.
3 Горбовский Николай Костин А.В. Дарья Фролова Накимов Ю.А.
BD 13 GD 13
1 Моркель М./ Шумовецкий Д. Накимов Ю.А. Репченко В./Стромина М. Костин А.В.
2 Горбовский Н./ Курса А. Костин А.В. Черноиванова Е. / Фролова Д. Накимов Ю.А./ Шабис Л.В.
3 Кузьмин Н./Немцов В. Новиков Ю.А./Шабис Л.В. Буздалина П. / Сапрыкина А. Хора С.В.
XD 13
1 Моркель Максим Накимов Ю.А. Репченко Валерия Костин А.В.
2 Горбовский Николай Костин А.В. Стромина Милана Костин А.В.
3 Немцов Вадим Шабис Л.В. Фролова Дарья Шабис Л.В.
BS 15 GS 15
1 Баканов Артем Варфоломеева К.В. Репченко Валерия Костин А.В.
2 Омельченко Евгений Хора С.И. Олейник Елизавета Костин А.В.
3 Печенкин Владислав Варфоломеева К.В. Андриенко Елизавета Варфоломеева К.В.
BD 15 GD 15
1 Печенкин В. / Баканов А. Варфоломеева К.В. Васильченко Е. / Кехаопуло А. Шабис Л.В.
2 Курмашев А. / Шабис Д. Шабис Л.В. Батракова А. / Попова А. Шабис Л.В./ Науменко О.Н.
3 Омельченко Е. / Моркель М. Хора С.В./ Накимов Ю.А. Репченко В. / Кабанова Е. Костин А.В.
XD 15
1 Баканов Артем Варфоломеева К.В. Андриенко Елизавета Варфоломеева К.В.
2 Олейник Елизавета Костин А.В. Нестеренко Дмитрий Костин А.В.
3 Моркель Максим Накимов Ю.А. Репченко Валерия Костин А.В.
BS 17 GS 17
1 Омельченко Евгений Хора С.В. Сальникова Маргарита Хора С.В.
2 Баканов Артем Варфоломеева К.В. Калашникова Дарья Хора С.В.
3 Токарев Станислав Науменко О.Н. Бубырь Анастасия Новиков Ю.К.
BD 17 GD 17
1 Баканов А. / Печенкин В. Варфоломеева К.В. Сальникова М. / Калашникова Д. Хора С.В.
2 Токарев С. / Новиков Д. Науменко О.Н. Бубырь А. / Семигукова Н. Новиков Ю.К. / Шабис Л.В.
3 Курмашев А. / Шабис Д. Шабис Л.В. Кущенко В. / Олейник Е. Костин А.В.
XD 17
1 Токарев Станислав Науменко О.Н. Грищенко Дарья Науменко О.Н.
2 Печенкин Владислав Варфоломеева К.В. Бубырь Анастасия Новиков Ю.К.
3 Баканов Артем Варфоломеева К.В. Андриенко Елизавета Варфоломеева К.В.
         
  Тренера:      
  Костин Алексей Вячеславович, Накимов Юрий Артурович -  ФОК "Русь"  
  Новиков Юрий Константинович, Шабис Лилия Вячеславовна, Хора Сергей Иванович -ДЮСШ №5
  Варфоломеева Кристина Викторовна - КДЮСШ (К)    
  Науменко Олег Николаевич - с.Левокумское    
Copyright © 2014 Ставрополь Плюс. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения.