stavplus2

banner madeinsk2

Бадминтон - новости

декабря 13, 2019
В Ставрополе Аглая Золотарева

В Ставрополе прошел представительный турнир по бадминтону

Около ста мастеров ракетки и волана из Ставропольского и Краснодарского краев, Рязанской и Калужской областей, а также из Карачаево-Черкесии собрал в гостеприимном зале Центра адаптивной физической культуры и спорта третий открытый личный турнир по бадминтону…
ноября 22, 2019
В Ставрополе Администратор

Бадминтонисты из Ставрополя – призеры всероссийских соревнований

Ставропольские бадминтонисты заняли призовые места на Всероссийском юношеском турнире по бадминтону «Встающие на крыло» серии Гран-При, который прошел в Орле.
октября 21, 2019
В Ставрополе Пресс-служба Думы Ставропольского края

Курс на паралимпиаду в Токио

Ставропольская спортсменка Ирина Кузьменко вернулась с бронзовой медалью из Дании, где с 13 по 20 октября проходили международные рейтинговые соревнования по парабадминтону.
июня 10, 2019
В Ставрополе Вероника Кутафина

Ставропольские парабадминтонисты успешно выступили на ЧР

Состязания проходили в городе Новочебоксарске.
мая 04, 2019
В Ставрополе Аглая Золотарева

Ставрополь принял чемпионат СКФО по бадминтону

Около восьмидесяти спортсменов из регионов Северного Кавказа съехались на окружные соревнования по бадминтону.
марта 25, 2019
В Ставрополе Павел Ростов

В Ставрополе наградили лучших бадминтонистов-школьников

В краевом центре прошло первенство города для юношей и девушек не старше 2003 года рождения.
февраля 18, 2019
В Ставрополе Вероника Кутафина

В Ставрополе завершился кубок края по бадминтону

Прекрасно показали себя юниоры.
декабря 16, 2018
IMG 6898 общая
В Ставрополе Администратор

Турнир на призы Думы СК собрал бадминтонистов от Калуги до Индии

Награды соревнований в Ставрополе оспаривали 80 мастеров ракетки и волана. В гостеприимных стенах краевого Центра адаптивной физической культуры и спорта и физкультурно-оздоровительного комплекса «Русь» прошел открытый турнир по бадминтону на призы Думы…
октября 11, 2018
Артем Баканов
В регионе Дмитрий Федосов

Юные бадминтонисты Ставрополья привезли медали со всероссийских турниров

Бронзовую награду завоевал на Всероссийском юношеском турнире «Осень Прикамья-2018» в Перми Артём Баканов, воспитанник тренера Кристины Варфоломеевой (Ставропольская краевая ДЮСШ).
сентября 24, 2018
В Ставрополе Администратор

Открытый чемпионат Ставропольского края – молодёжь наступает, ветераны не сдаются

В Ставрополе прошёл открытый чемпионат Ставропольского края по бадминтону, ставший, пожалуй, главным событием года в этом виде спорта в масштабах региона. Эти соревнования являлись отборочным этапом для формирования сборной команды края, которая примет…

В краевом центре 17–18 февраля были определены победители и призеры первенства Ставрополья по бадминтону.

Одиночный разряд мальчики 2009 г.р. и младше:

1 место – Фролов Александр (ДЮСШ № 5 г. Ставрополь)

2 место – Некрасов Роман (КДЮСШ (комплексная) г. Ставрополь)

3 место – Еременко Никита (ФОК «Русь г. Ставрополь)

3 место – Севрюгин Ян (КДЮСШ (комплексная) г. Ставрополь)

 

Одиночный разряд девочки 2009 г.р. и младше:

1 место – Бушная Дарья (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

2 место – Агафонова Кира (ДЮСШ № 5 г. Ставрополь)

3 место – Гаврилина Юлия (ДЮСШ № 5 г. Ставрополь)

3 место – Припадчева Анастасия (ДЮСШ с. Левокумское)

 

Одиночный разряд мальчики 2007-2008 г.р.:

1 место – Немцов Вадим (ДЮСШ № 5 г. Ставрополь)

2 место – Федиско Николай (ДЮСШ с. Левокумское)

3 место – Матвеев Артем (ДЮСШ № 5 г. Ставрополь)

3 место – Горбунов Руслан (ДЮСШ с. Левокумское)

 

Одиночный разряд девочки 2007-2008 г.р.:

1 место – Цветкова Диана (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

2 место – Солоцкая Полина (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

3 место – Старикова Алиса (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

3 место – Кузнецова Софья (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

 

Парный разряд мальчики 2007-2008 г.р.:

1 место – Федиско Николай (ДЮСШ с. Левокумское)

Горбунов Руслан (ДЮСШ с. Левокумское)

2 место – Матвеев Артем (ДЮСШ № 5 г. Ставрополь)

Матвеев Максим (ДЮСШ № 5 г. Ставрополь)

3 место – Скиба Иван (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

Савченко Дмитрий (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

3 место – Кузьмин Николай (ДЮСШ № 5 г. Ставрополь)

Рвачев Вадим (ДЮСШ № 5 г. Ставрополь)

 

Парный разряд девочки 2007-2008 г.р.:

1 место – Цветкова Диана (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

Горбунов Руслан (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

2 место – Старикова Алиса (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

Солоцкая Полина (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

3 место – Назарова Анна (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

Дмитриенко Алена (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

3 место – Бондаренко Анна (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

Николаева Полина (ФОК «Русь» г. Ставрополь)


Одиночный разряд юноши 2005-2006 г.р.:

1 место – Шабис Даниил (ДЮСШ № 5 г. Ставрополь)

2 место – Исмаилов Вадим (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

3 место – Нестеренко Дмитрий (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

3 место – Моркель Максим (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

 

Одиночный разряд девушки 2005-2006 г.р.:

1 место – Репченко Валерия (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

2 место – Фролова Дарья (ДЮСШ № 5 г. Ставрополь)

3 место – Кабанова Евгения (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

3 место – Олейник Елизавета (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

 

Парный разряд юноши 2005-2006 г.р.:

1 место – Нестеренко Дмитрий (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

Исмаилов Фазиль (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

2 место – Немцов Вадим (ДЮСШ № 5 г. Ставрополь)

Шабис Даниил (ДЮСШ № 5 г. Ставрополь)

3 место – Моркель Максим (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

Шумовецкий Даниил (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

3 место – Горбовский Николай (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

Самойлов Всеволод (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

 

Парный разряд девушки 2005-2006 г.р.:

1 место – Репченко Валерия (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

Кущенко Вероника (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

2 место – Олейник Елизавета (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

Кабанова Евгения (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

3 место – Батракова Анна (ДЮСШ № 5 г. Ставрополь)

Попова Алина (ДЮСШ с. Левокумское)

3 место – Фролова Дарья (ДЮСШ № 5 г. Ставрополь)

Кехаопуло Анастасия (ДЮСШ № 5 г. Ставрополь)


Смешанный парный разряд 2005-2006 г.р.:

1 место – Шабис Даниил (ДЮСШ № 5 г. Ставрополь)

Фролова Дарья (ДЮСШ № 5 г. Ставрополь)

2 место – Моркель Максим (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

Репченко Валерия (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

3 место – Шумовецкий Даниил (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

Черноиванова Екатерина (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

3 место – Нестеренко Дмитрий (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

Олейник Елизавета (ФОК «Русь» г. Ставрополь)

 

Copyright © 2014 Ставрополь Плюс. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения.