Версия для печати

В рамках OLIMPBET суперлиги чемпионата России ГК «Ставрополье» принимало 22 октября на своей площадке команду «Уфа - Алиса».

Первый тайм закончился со счетом 11:14. После перерыва рисунок матча не сильно изменился, как итог – 24:26 – домашнее поражение подопечных Евгения Зотина.

Сам наставник ставропольчанок в послематчевом комментарии сказал, что едва ли соперники были больше были мотивированы, победить хотели обе команды.

«В целом результат по сегодняшней игре закономерен, пытались мы догонять, но игры не выигрываются за счет концовок», - отметил Евгений Зотин.

Его коллега Николай Терновой отметил, что его команде раньше сил не хватало в концовках, и она проигрывала 2-3 мяча. Но в этот вечер в Ставрополе: «Сегодня дотерпели, смогли преодолеть себя, и долгожданная победа случилась, борьба была, и победа закономерна».

Следующая встреча у ставропольчанок по календарю запланирована на ближайшую пятницу, 29 октября. Они примут на своей площадке команду «Агу-АДЫИФ» из Майкопа.