Версия для печати

В Алуште прошли традиционные всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Легенды Крыма».

Более 500 участников из 15 регионов страны боролись за награды на пяти различных дистанциях.

Двое воспитанников ставропольской спортивной школы № 5 внесли в копилку города две награды. В состязаниях среди мужчин Иван Удовиченко завоевал серебряную медаль на дистанции по выбору. В самой младшей возрастной группе, среди мальчиков до 11 лет, Алексей Панченко поднялся на вторую ступень пьедестала на классической дистанции. Стоит отметить достойное выступление братьев Дегтяревых. В группе юношей до 15 лет Игнат занял 5 место на дистанции по выбору, а Захар – 7 в спринтерском забеге.

Ранее, приказом минспорта России Ивану Удовиченко, занимающемуся в отделении спортивного ориентирования СШ № 5, присвоено звание «Мастер спорта России».