Версия для печати

В матче 1/256 финала Бетсити – Кубка РФ - пятигорчане разгромили ФК «Ессентуки» со счетом 4:0.

Игра прошла в Пятигорске на стадионе «Центральный». «Машук-КМВ» отрыл счет на 37-ой минуте.

Прорвавшийся по левому флангу Шамиль Мавлянов пробил во вратаря, первым на добивании оказался Даниил Родин. На 54-ой минуте Родин оформляет дубль - полузащитник головой забил мяч в сетку ворот после подачи с углового. На 72-ой минуте отличился Джамбулат Дулаев, развернулся в штрафной площади и мощно пробил по воротам ФК «Ессентуки». На 88-ой минуте гости нарушили правила в штрафной площади на Никите Лысенко. С одиннадцатиметровой отметки не промахнулся Глеб Подковыров.

Уверенная победа со счетом 4:0 позволила ФК «Машук – КМВ» выйти в 1/128 финала Бетсити – Кубка РФ, сообщает пресс-служба мэрии Пятигорска.